Archers de l'AutiZ de A à Z

 

 

Jean pierrJean-Pierre

né le 26 avril

Arc classique

Membre du conseil d'Administration

HeddiHeddi

né le 02 octobre

Arc classique

Roy 2019/2020

Membre du conseil d'Administration

 

Nadine 2Nadine

née le 29 juillet

Arc classique

 

Claude 4Claude

né le 03 janvier

Arc classique

Trésorier

Luc 2Luc

né le 24 décembre

Arc classique

Jean claude 4Jean-Claude

né le 02 juin

Arc à poulies

Trésorier Adjoint

DanielDaniel

né le 30 août

Arc nu

NicolasNicolas

né le 27 novembre

Arc nu

Karl 1Karl

né le 25 août

Arc classique

Assistant entraîneur

Christophe 4Christophe

né le 13 mai

Arc classique et poulies

Capitaine, Arbitre et coache

 

Fabienne 4Fabienne

née le 05 décembre

Arc classique et poulies

Ardin v2Patrice

né le 16 décembre

Arc classique

Eric 4Éric

né le 11 mars

Arc classique

Premier-Lieutenant

Pascal 3Pascal

né le 19 mai

Arc nu

StephStephane

né le 05 juin

Arc classique

Ardin v2Séverine

né le 24 décembre

Arc classique

Ardin v2Thomas

né le 20 mars

Arc classique

Alexandra.jpgAlexandra

née le 20 février

Arc classique et nu

Fred 2Frédéric

né le 26 mai

Arc classique et poulies

Secrétaire adjoint

Frank 3Frank

né le 20 juin

Arc à poulies

Sonia

Sonia

née le 06 février

Arc à poulies

Ardin v2Yann

né le 02 juin

Arc classique

 

WilfriedWilfried

né le 22 avril

Arc classique

Ludovic 2Ludovic

né le 07 septembre

Arc classique

Angelique 1Angélique

née le 19 Avril

Arc classiqe

SophiaSophia

née le 07 Javier

Arc classiqe

Ardin v2Corine

née le 27 juillet

Arc classique

MaxdMaxime

né le 30 mars

Arc classique

Greffier et webmaster du club

Ardin v2Cédric

né le 28 juillet

Arc classique

MagaliMagali

née le 23 Septembre

Arc classiqe

Ardin v2Aurélien

né le 23 juin

Arc classique

ÉmilieÉmilie

née le 07 Javier

Arc nu

MaxtMaxime

né le 18 juin

Arc classique

Membre du conseil d'Administration

Juliette 3Juliette

née le 11 février

Arc classique et Arc à poulies

Pauline 2Pauline

née le 09 décembre

Arc classique

Ardin v2Morgane

née le 18 février

Arc classique

Louis 4Louis

né le 22 juin

Arc classique

CoralyneCoralyne

née le 15 août

Arc classique

Erwan 2Erwan

né le 02 juillet

Arc classique

MaxenceMaxence

né le 14 novembre

Arc classique

Arbitre jeune

Ardin v2Charly

né le 31 janvier

Arc classique

 

Lubin 2Lubin

né le 29 mai

Arc classique

 

 

Gautier 1Gautier

né le 03 octobre

Arc classique

Roitelet 2019/2020

LoiseLoise

née le 18 décembre

Arc classique

Ardin v2Florian

né le 07 janvier

Arc classique

JadeJade

née le 23 mars

Arc nu

ThibautThibault

né le 04 septembre

Arc classique

EthanEthan

né le 10 octobre

Arc classique

Sarah

Sarah

née le 14 décembre

Arc classique

Clovis 1Clovis

né le 18 janvier

Arc classique

Ardin v2Leïla

née le 05 février

Arc classique

Img 7161Noah

né le 04 août

Arc classique

NoaNoa

né le 11 août

Arc classique

Ardin v2Marius

né le 23 juillet

Arc classique

Ardin v2Pierre

né le 22 octobre

Arc classique

Ardin v2Mathis

né le 22 juillet

Arc classique

LucasLucas

né le 21 décembre

Arc classique

Ardin v2Hugo

né le 24 mars

Arc classique

ArthurArthur

né le 28 avril

Arc classique

 

Ardin v2Marius

né le 09 octobre

Arc classique

FelixFélix

né le 04 décembre

Arc classique

Ardin v2Paul

né le 15 décembre

Arc classique

Ardin v2Côme

né le 19 mai

Arc classique

Ardin v2Mathéo

né le 21 mai

Arc classique

Louis 7Louis

né le 27 juillet

Arc classique

AmandineAmandine

née le 17 novembre

Arc classique

Ardin v2Daphnée

née le 02 mai

Arc classique

Ardin v2Apolline

née le 12 juillet

Arc classique