Résultat Niort du 27 et 28 novembre 2010

 

 

Noms Prénom

Catégorie

Score

Classement

S1

S2

total

Antoine Coué

Poussins hommes

178

179

357

1er

Gwénaelle Daverat

Niveau 3 Filles

178

170

348

4ème

Maxime Tisserond

Niveau 1

182

172

354

1er

Tom Noury

Niveau 1

122

137

259

4ème

Théophile Simonnet

Niveau 2

153

157

310

13ème

Victor Drochon

Niveau 2

153

154

307

14ème

Nathan Belliard

Niveau 3 SJ

183

188

371

1er

Steven Brisson

Niveau 3 SJ

161

178

339

11ème

THéo Desjardins

Niveau 3 SJ

164

169

333

16ème

Clément Dubertrand

Niveau 3 SJ

156

154

300

28ème

Killian Bon

Niveau 3 SJ

132

144

276

34ème

Ross James

Benjamins hommes arc classique

176

179

355

1er

Emilie Groussard

Minimes femmes arc classique
à Fougères

 

 

382

7ème

Guénaël Brisson

Minimes hommes arc classique

236

249

485

1er

Maxime Tisserond

Minimes hommes arc classique

247

236

483

2ème

Mathis Balthazar

Minimes hommes arc classique

242

229

471

3ème

Gwénaël Hamon

Minimes hommes arc classique

221

236

457

4ème

Julien Avril

Cadets hommes arc classique

218

200

418

3ème

Fabienne Tisserond

Seniors dames arc classique

254

266

520

1ère

Natacha Dieumegard

Seniors dames arc classique

240

262

502

2ème

Laurence Hamon

Seniors dames arc classique

209

201

410

5ème

Alexandra Macouin

Seniors dames arc classique

181

187

368

7ème

Frédéric Groussard

Seniors hommes arc classique
à Fougères

 

 

464

10ème

Christophe Tisserond

Seniors hommes arc classique

272

268

540

2ème

Fabien Huguerre

Seniors hommes arc classique

269

266

535

3ème

Régis Brisson

Seniors hommes arc classique

255

250

505

8ème

Raymond Dieumegard

Vétérans hommes arc classique

216

229

445

7ème

Jean-Claude Avril

Seniors hommes arc à poulies

274

272

546

5ème

 Fabienne Tisserond

 Natacha Dieumegard

 Laurence Hamon

 Alexandra Macouin

Equipe classique Femmes

520

502

410

368

 

1432

1ère

 Christophe Tisserond

 Fabien Huguerre

 Régis Brisson

Raymond Dieumegard

Equipe classique hommes

540

535

505

445

 

1580

1er

Guénaël Brisson

Maxime Tisserond

Mathis Balthazar

Gwénaël Hamon

Equipe classique jeunes

485

483

471

457 

 

 1339

1er

Ardin

Club jeunes le plus représenté

 

 

 

1er

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×