Résultat Niort dec 2012

 

Poussins

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

bronze.jpg

Planchet

Erwan

182

178

360

4 ème

Cartron

Lubin

185

162

347

5 ème

Huguerre

Esteban

182

165

347

6ème

Marie

Lilou

174

155

329

8ème

Chasseriault

Ugo

145

163

308

10ème

Burgaud

Jade

156

148

304

 

Niveau 1

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Forest

Louis

144

149

293

4ème

Brillaud

Thomas

117

133

250

 

Niveau 2

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Hude

Quentin

178

180

358

6 ème

Dubertrand

Clément

116

92

208

 

Niveau 3 SJ

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

20 ème

Le Chevillier

François

134

121

255

 

Benjamins Hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Coue

Antoine

249

217

466

argent.jpg

Brianceau

Benoit

220

186

406

4ème

Forest

Louis

173

180

353

 

Minimes Hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

James

Ross

265

259

524

4 ème

Merias

Thomas

193

201

180

230

373

431

 

Cadets hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

argent.jpg

Tisserond

Maxime

254

254

248

253

502

507

4 ème

Balthazar

Mathis

257

222

479

5 ème

Drochon

Victor

225

236

461

 

Juniors Dames Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Daverat

Gwenaelle

184

181

365

 

Seniors dames Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Tisserond

Fabienne

270

262

270

269

540

531

4 ème

Grelier

Magali

261

249

510

8ème

Macouin

Alexandra

220

227

447

10ème

Daverat

Françoise

218

192

410

 

Seniors hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

argent.jpg

Tisserond

Christophe

282

278

272

274

555

552

5ème

Huguerre

Fabien

257

273

271

256

528

529

13ème

Brisson

Régis

241

245

486

14ème

Groussard

Frédéric

250

233

483

21ème

Daverat

Eric

216

218

434

 

 

Vétérans hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

5ème

Thibaud

Luc

248

236

484

 

Super Vétérans hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

5ème

Dieumegard

Raymond

253

246

243

246

496

492

 

Seniors hommes Arc à Poulies

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

9 ème

Burgaud

Franck

274

277

266

272

540

549

 

Vétérans hommes Arc à Poulies

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Montbord

Jacky

289

284

284

282

573

566

argent.jpg

Avril

Jean-Claude

272

278

275

276

547

554

 

Jeunes Dames Arc Nu

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

or.jpg

Groussard

Emilie

204

201

405

 

Scratch hommes Arc Nu

Clt

Nom

Prénom

Score

S1

S2

Total

argent.jpg

Duriveau

Nicolas

245

244

489

bronze.jpg

James

Stephen

232

236

468

10 ème

Forest

Pascal

206

183

151

198

357

381

 

 

 

 

Adultes Classique Femmes

Clt

Nom

Prénom

Score

tir

Total

coupe-argent.jpg

Tisserond

Fabienne

540

1497

Grelier

Magali

510

Macouin

Alexandra

447

Daverat

Françoise

410

 

Adultes Autres Mixte

Clt

Nom

Prénom

Score

tir

Total

coupe-or.jpg

Tisserond

Christophe

555

1585

Huguerre

Fabien

528

Tisserond

Maxime

502

Daverat

Eric

434

5 ème

Dieumegard

Raymond

496

1463

Thibaud

Luc

484

Groussard

Frédéric

483

Balthazar

Mathis

479

12  ème

Duriveau

Nicolas

489

1314

James

Stephen

468

Forest

Louis

357

13  ème

Brisson

Régis

486

1312

Drochon

Victor

461

Daverat

Gwenaelle

365

 

Adultes Poulies Mixtes

Clt

Nom

Prénom

Score

tir

Total

coupe-argent.jpg

Montbord

Jacky

573

1660

Avril

Jean-Claude

547

Burgaud

Franck

540

 

Jeunes Classique Hommes

Clt

Nom

Prénom

Score

tir

Total

coupe-or.jpg

James

Ross

524

1396

Coue

Antoine

456

Brianceau

Benoit

406

Forest

Louis

353

 

 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×