Résultat CD 79 20 janvier 2013 Argenton les Vallées

podium-stroumf.gifdeux-sevres.gif


 

Benjamins Hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/2

Br.

or.jpg

Coue

Antoine

403

6

 

bronze.jpg

Forest

Louis

424

2

6

4 ème

Brianceau

Benoit

409

4

0

 

Minimes Hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/4

1/2

Br.

or.jpg

James

Ross

537

6

6

 

4 ème

Merias

Thomas

448

6

2

0

 

Cadets hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/8

1/4

1/2

Br.

Or

argent.jpg

Tisserond

Maxime

515

6

6

 

 

2

4 ème

Drochon

Victor

472

6

6

2

0

 

5 ème

Balthazar

Mathis

472

6

4

 

 

 

11 ème

Avril

Julien

379

0

 

 

 

 

 

Seniors dames Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/8

1/4

1/2

Br.

bronze.jpg

Tisserond

Fabienne

537

6

6

2

6

8 ème

Grelier

Magali

458

6

0

 

 

9 ème

Macouin

Alexandra

453

4

 

 

 

 

Seniors hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/8

1/4

1/2

Br.

bronze.jpg

Tisserond

Christophe

541

6

6

0

6

5 ème

Daverat

Eric

500

6

2

 

 

6 ème

Brisson

Régis

457

6

0

 

 

6 ème

Groussard

Frédéric

422

7

0

 

 

 

Vétérans hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/4

1/2

Br.

4ème

Thibaud

Luc

425

6

0

0

 

Super vétérans hommes Arc Classique

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/2

Or

argent.jpg

Dieumegard

Raymond

466

7

2

 

Seniors hommes Arc à Poulies

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/4

5 ème

Burgaud

Franck

538

3

 

Vétérans hommes Arc à Poulies

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

1/2

Br.

Or

or.jpg

Montbord

Jacky

572

6

 

6

bronze.jpg

Avril

Jean-Claude

 

5

7

 

Scratch hommes Arc Nu

Clt

Nom

Prénom

Score

Qualif

or.jpg

Duriveau

Nicolas

482

argent.jpg

James

Stephen

480

bronze.jpg

Forest

Pascal

446

 

 

 

 

 

Equipe Adultes Classique Femmes

Clt

Nom

Prénom

Score

tir

Total

coupe-argent.jpg

Tisserond

Fabienne

537

1448

Grelier

Magali

458

Macouin

Alexandra

453

 

Equipe Adultes Hommes

Clt

Nom

Prénom

Score

tir

Total

coupe-bronze.jpg

Tisserond

Christophe

541

1556

Tisserond

Maxime

515

Daverat

Eric

500

Groussard

Frédéric

422

4 ème

Drochon

Victor

472

1395

Dieumegard

Raymond

466

Brisson

Régis

457

Thibaud

Luc

425

 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×