Qualifiés du défi des maîtres

PRESENTS DU GROUPE 1 : DAMES CLASSIQUES

CLASSEMENT NOM PRENOM CATEGORIE CLUB ARDIN THOUARS NIORT COURLAY VERRUYES TOTAL
1ére TISSEROND FABIENNE SENIOR ARDIN 25 25 25 25 25 75
2ème GRELIER MAGALI SENIOR ARDIN 18 15 21 21 21 63
3ème PUAUD MARION SENIOR COURLAY 21 13 18 13 18 57
4ème SECHET NADINE VETERAN NIORT 15 21 10 18 - 54
5ème CORNUAU VALERIE SENIOR COURLAY 10 18 15 11 15 48
6ème MACOUIN ALEXANDRA SENIOR ARDIN 11 11 6 6 12 34
7ème DIEUMEGARD NATACHA SENIOR LE TALLUD 6 6 12 10 11 33
8ème DAVERAT FRANCOISE SENIOR ARDIN 12 12 6 6 6 30

PRESENTS DU GROUPE 2 : HOMMES CLASSIQUES

CLASSEMENT NOM PRENOM CATEGORIE CLUB ARDIN THOUARS NIORT COURLAY VERRUYES TOTAL
1er TROUVE MICKAEL SENIOR NIORT 25 - 25 25 21 75
2ème CLISSON ERIC SENIOR COURLAY 21 25 21 21 25 71
3ème TISSEROND CHRISTOPHE SENIOR ARDIN 18 21 18 18 18 57
4ème LARGEAU PHILIPPE VETERAN NIORT 15 - 12 - 15 42
5ème FOUCHER CHRISTIAN VETERAN ARGENTON 6 18 - 15 - 39
6ème DAVERAT ERIC SENIOR ARDIN 10 15 13 10 3 38
7ème AUBERT MARC SVETERAN THOUARS 12 6 - 13 12 37
8ème JEU-HERAULT MICKAEL SENIOR NIORT 11 - 10 6 10 31

PRESENTS DU GROUPE 3 : POULIES

CLASSEMENT NOM PRENOM CATEGORIE CLUB ARDIN THOUARS NIORT COURLAY VERRUYES TOTAL
1er PETIT JEAN FRANCOIS SENIOR VERRUYES 21 25 - - 6 52
2ème BURGAUD FRANK SENIOR ARDIN 12 - 6 12 25 49
3ème MASSIN GUILLAUME SENIOR COURLAY 13 13 12 18 15 46
4ème QUENTON ALAIN SENIOR LA CRECHE 18 - 11 6 - 35
5ème MOUREN MICHEL SVETERAN NIORT 10 12 6 6 - 28
6ème JUIN ALEXANDRE SENIOR VERRUYES - - 10 10 6 26
7ème ROYER CHRISTIAN SVETERAN LA CRECHE 6 - 6 6 - 18
8ème MOTARD VICTOR CADET VERRUYES 6 - 3 6 6 18

PRESENTS DU GROUPE 4 : JEUNES CLASSIQUES

CLASSEMENT NOM PRENOM CATEGORIE CLUB ARDIN THOUARS NIORT COURLAY VERRUYES TOTAL
1er JAMES ROSS MINIME ARDIN 25 - 21 25 25 75
2ème BANCHEREAU THOMAS MINIME THOUARS 21 25 25 21 21 71
3ème BRIANCEAU BENOIT MINIME ARDIN 18 21 15 18 18 57
4ème TEULE-BILLON RAPHAEL MINIME NIORT - 15 18 15 - 48
5ème ENDUIT BAPTISTE MINIME COURLAY - 18 12 11 15 45
6ème AIRAULT CORENTIN MINIME COURLAY - 12 13 13 10 38
7ème HUDE QUENTIN BENJAMIN ARDIN 12 13 11 12 6 37
8ème CHAIGNE TIMEO BENJAMIN LE TALLUD 11 10 6 6 11 32

PRESENTS DU GROUPE 5 : BAREBOW

CLASSEMENT NOM PRENOM CATEGORIE CLUB ARDIN THOUARS NIORT COURLAY VERRUYES TOTAL
1er JAMES STEPHEN VETERAN ARDIN 18 21 18 21 25 67
2ème FOREST PASCAL SENIOR ARDIN 21 - - 18 21 60

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×