Calendrier et résultat salle 2014/2015

 

(Pour avoir les résultats, cliquez sur résultats)

 

 

Dates

 

Lieux Disciplines   Résultats  
5 octobre NORD CHARENTE Nature CD16  
12 octobre SURGERES 3D  
19 octobre ANGOULEME Salle  
25 octobre ARDIN Jeunes  Classement qualificatif jeuneClassement jeune
25 et 26 octobre ARDIN Salle

Classement qualificatifClassement qualificatif

Classement qualificati autres tirsClassement qualificati autres tirs

Resultat equipeRésultat equipe 

1er novembre LENCLOITRE Jeunes  
1er et 2 novembre LENCLOITRE Salle Résultat
08 novembre THOUARS Jeunes Résultat
8 et 9 novembre THOUARS Salle

 Résultat indiv

2eme tir

Equipe

15 novembre LOUDUN Jeunes  
15 et 16 novembre LOUDUN Salle

Résultat indiv

Equipe

15 et 16 novembre ROCHEFORT Salle  
22 novembre LA JARRIE Jeunes Résultat
23 novembre LA JARRIE Salle

Résultat indiv

Equipe

22 novembre VOUNEUIL/VIENNE Jeunes  
22 et 23 novembre VOUNEUIL/VIENNE Salle  
29 novembre SAINTES Jeunes  
30 novembre SAINTES Salle

Résultat indiv

Equipe

29 novembre RUELLE Jeunes  
29 et 30 nov 14 RUELLE Salle  
6 et 7 décembre POITIERS Salle

Résultat indiv

2ème tir

Equipe

13 décembre PERIGNY Jeunes  
13 et 14 décembre PERIGNY Salle  
13 décembre JAUNAY CLAN Jeunes  
13 et 14 décembre JAUNAY CLAN Salle

Résultat

Equipe

20 décembre NIORT Jeunes Résultat
21 décembre NIORT Salle

Résultat indiv

2ème tir

équipe

03 janvier AYTRE Jeunes  
3 et 4 janvier AYTRE Salle  
3 et 4 janvier

Fontenay le Comte

(85)

Salle

Résultat

2ème tir

équipe

04 janvier CHAUVIGNY Salle  
10 et 11 janvier NORD CHARENTE Salle CD16  
10 et 11 janvier PERIGNY Salle CD17  
10 et 11 janvier MAZIERES Salle CD79

Résultat

équipe

10 et 11 janvier CHATELLERAULT Salle CD86  
17 janvier LA ROCHELLE Jeunes  
17 et 18 janvier LA ROCHELLE Salle Résultat
17 janvier SMARVES Jeunes  
17 et 18 janvier SMARVES Salle  
17 et 18 janvier Luçon (85) Salle Résultat
18 janvier SAINT SAUVANT 3D  
24 janvier COURLAY Jeunes

Résultat

24 et 25 janvier COURLAY Salle

Résultat

2ème tir

équipe

25 janvier SAINTES 3D indoor amical Annulé
31 janvier AULNAY Jeunes Résultat
31 janvier / 1erfévrier AULNAY Salle

 Résultat

équipe

1er février BARBEZIEUX Nature  
7 et 8 février SURGERES Salle Chpt ligue Résultat
14 février RE Jeunes  
14 et 15 février RE Salle  
15 février COGNAC Salle Résultat
21 et 22 février VITTEL  Salle Chpt de France jeunes  Résultat
28 février et 1er mars  VITTEL Salle Chpt de France
8 mars LENCLOITRE 3D  
14 mars ROYAN Jeunes  
14 et 15 mars ROYAN Salle  
15 mars SAINTES Nature  
21 mars SAINT BENOIT Jeunes  
28 mars SAINT JEAN D ANJELY Jeunes  

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×